Проститутка Дияна ID: 134290
Дата последней активности: 10.05.2025
Дата обновления фото: 09.06.2025
Информация
Местоположение
Апартаменты
- 30 мин: нет
- 1 час: 3000 ₽
- 2 часа: 6000 ₽
- Ночь: нет
Выезд
- 30 мин: нет
- 1 час: нет
- 2 часа: нет
- Ночь: нет
Параметры
- Возраст: 35 лет
- Рост: 166 см
- Вес: 65 кг
- Грудь: 3 размер
- Волосы: Брюнетки
- Нация: Татарки
Описание девушки
Роскошная Девушка для порядочных и щедрых Джентельменов!
ВАЖНО
НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ С ЛИЦАМИ В НАРКОТИЧЕСКОМ И АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ !!!
Милые мужчины , ценю свое и ваше время !
Звоните и Пишите ПОЖАЛУЙСТА по делу , конкретно озвучивая ЦЕЛЬ общения , а не просто ”Привет Работаешь Свободна или Занята .
Благодарю за понимание !
Всё строго конфиденциально.
Если не сможете дозвониться пишите в WhatsApp.
До встречи !
Местоположение девушки
Показать карту
Отзывы к девушке
Оставить отзыв
Дата загрузки анкеты: 11.12.2024
Никита
03.06.2025Был на днях в первый раз у этой прекрасной девушки. В жизни эта девушка еще восхитительнее и очаровательнее!🫶 Все прошло на высшем уровне! МБР абсолютный топ!
Николай
05.06.2025Во-вторых, на первой встрече, помимо всего остального, мы просто проговорили несколько часов. Как-будто давно друг друга знаем. Мне не было скучно или не интересно. Монро максимально открыта. Отвечала на любые вопросы, рассказывала истории из жизни. Если надо было прерваться на телефон по работе, тактично замолкала. Я не знаю, как остальным, а мне максимально важно выстроить эмоциональную связь с девушкой перед сексом. Иначе, это все тупая механика и минимальное удовольствие. Монро умеет это делать идеально. Это лучший человек как девушка и как эскортницу одновременно!
Артем
07.06.2025По процессу все отлично, не хочу в деталях описывать ибо это личный опыт который остается со мной. А еще очень интересная девушка